Премия Рунета-2020
Якутия
+1°
Boom metrics
Фотоконкурс - 202025 августа 2022 0:00

Имя любимое мое: летняя Джуно, чудесная Майя и таинственный Максалинс Гай

Участники фотоконкурса «Мой питомец на летнем отдыхе»
Участники фотоконкурса «Мой питомец на летнем отдыхе»

Участники фотоконкурса «Мой питомец на летнем отдыхе»

Как придумываются клички для любимцев? Владельцы участников нашего фотоконкурса «Мой питомец на летнем отдыхе» поделились своими историями о том, что их вдохновило на придумывание имени своим собачкам.

Джуно

Джуно

Одним жарким июньским днем в жизни Лилии появилась собачка, имя которой само пришло на ум – Джуно (с английского языка june – июнь).

«Несмотря на то, что Джуно принадлежит к охотничьей породе собак, воды она немного побаивается, поэтому купанию предпочитает отдых на берегу, гоняясь и прыгая за своей любимой игрушкой фрисби», – отмечает Лилия.

Майя

Майя

Однажды решила пойти на ответственный шаг – завести собаку. Изучая объявления, девушка присматривалась к лабрадорам, как вдруг случайно взгляд упал на маленькое чудо, которое в миг завоевало ее сердце.

«Увидев ее, я долго думать не стала и почти сразу поехала ее забирать. С первых секунд поняла что моя Майя целиком и полностью отражение моей души. Имя долго придумывать не пришлось, Майка будто родилась с этим именем. Плюс ко всему мы оба сошлись на том, что очень любим вылазки на природу и стараемся выезжать как можно чаще», – написала нам хозяйка Майи.

Максалинс Гай дарит вам свою улыбку

Максалинс Гай дарит вам свою улыбку

Еще один наш участник Максалинс Гай. Этому красавцу 8 лет. Правда, тайну его имени его хозяйка нам не раскрыла.

Проголосовать за участников фотоконкурса «Мой питомец на летнем отдыхе» можно по ссылке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Хвостатые путешественники: Доня из Хакассии, Персик в Питере и Джони на набережной Владивостока Голосуем за участников фотоконкурса «Мой питомец на летнем отдыхе» (подробнее)

Котики на отдыхе: любопытный Шустрик, чарующая Дымка и лесной гуляка Дядя Вася Доброе утро с участниками фотоконкурса «Мой питомец на летнем отдыхе» (подробнее)

Наши дачники: озорник Громмит, красавица Урсиния и резвая Саманта Не забываем голосовать за участников фотоконкурса «Мой питомец на летнем отдыхе» (подробнее)

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом журналистам «КП – Якутия»: +7 964 415-40-38 (WhatsApp)

И не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал и на нашу страницу Вконтакте, где выходят самые оперативные новости о Якутии.