Премия Рунета-2020
Якутия
-5°
Boom metrics
Фотоконкурсы22 августа 2022 0:00

Котики на отдыхе: любопытный Шустрик, чарующая Дымка и лесной гуляка Дядя Вася

Доброе утро с участниками фотоконкурса «Мой питомец на летнем отдыхе»
Наши участники

Наши участники

Вы думаете, что с котами не может быть так же весело, как с собаками? Как бы не так! Хозяева участников фотоконкурса «Мой питомец на летнем отдыхе» с вами абсолютно не согласятся, ведь они ходят со своими пушистиками в лес за грибами, на реку на рыбалку и даже берут с собой в отпуска.

Шустрик ищет грибы в лесу и едет на рыбалку

Шустрик ищет грибы в лесу и едет на рыбалку

Однажды брошенного черно-белого котенка нашла семья Ярослава Гагарина. С тех пор Шустрик с радостью разделяет любое увлечение своей семьи.

«Шустрик очень любопытен, возможно даже слишком: он мчится вынюхивать любого кота, даже если тот уже шипит. Он очень добрый, а шерсть его мягка, как кроличья! С нами всегда ездит в лес за грибами, катается на лодке на рыбалку, спит в палатке в спальном мешке», – рассказывает его хозяин Ярослав Гагарин.

Фото зеленоглазки Дымки сделано в отпуске в Иркутской области

Фото зеленоглазки Дымки сделано в отпуске в Иркутской области

Кажется, что если долго смотреть в изумрудные глаза кошечки по кличке Дымка, то она сможет вас зачаровать.

«Дымка – наша любимица. Похожа на маленького серьезного льва, с душой нежной зефирки. Мурчалка и просто ласковая кошечка», – с нежностью отзываются хозяева о ней.

Дядя Вася наслаждается жизнью в тени сосен

Дядя Вася наслаждается жизнью в тени сосен

Пять лет назад в семье Александры появился рыжий кот, получивший необычную кличку – Дядя Вася.

«Каждое лето мы ездим на дачу и Дядя Вася ездит с нами. Дача находится в сосновом бору, куда мы ходим в лес за грибами и ягодами, и Дядя Вася ходит с нами. Он любит лежать в траве и играть с бабочками», – поделилась она.

Проголосовать за участников фотоконкурса можно по ссылке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Наши дачники: озорник Громмит, красавица Урсиния и резвая Саманта Не забываем голосовать за участников фотоконкурса «Мой питомец на летнем отдыхе» (подробнее)

Лето в кадре: прогулки по полями с Ларчи, релакс в бассейне с Рози и мастер-класс от няни Белки Воскресное утро с участниками фотоконкурса «Мой питомец на летнем отдыхе» (подробнее)

Волнующая история поисков Тоби, за ягодами с Чо5улусом и сенокос с Дьуукээ Продолжается голосование за участников фотоконкурса «Мой питомец на летнем отдыхе» (подробнее)

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом журналистам «КП – Якутия»: +7 964 415-40-38 (WhatsApp)

И не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал и на нашу страницу Вконтакте, где выходят самые оперативные новости о Якутии.