Премия Рунета-2020
Якутия
-6°
Boom metrics
Фотоконкурсы19 августа 2022 0:00

Волнующая история поисков Тоби, за ягодами с Чо5улусом и сенокос с Дьуукээ

Продолжается голосование за участников фотоконкурса «Мой питомец на летнем отдыхе»
В Якутии продолжается голосование за участников фотоконкурса «Мой питомец на летнем отдыхе»

В Якутии продолжается голосование за участников фотоконкурса «Мой питомец на летнем отдыхе»

Очередное утро мы начинаем с нашего фотоконкурса «Мой питомец на летнем отдыхе». «КП – Якутия» подготовила новые истории наших участников.

Это Тоби породы эстонская гончая. Не так давно он со своим хозяином Игнатом пережил внезапную разлуку в лесу. В очередной раз они выехали загород, разбив лагерь, они прогулялись на свежем воздухе, наслаждаясь мирными природными пейзажами. Вдруг начался сильный ливень, в суматохе оказалось, что Тоби потерялся. Три дня и две ночи обеспокоенный Игнат искал своего друга.

«Поиски затруднил сильный дождь, видимо поэтому обратно по своим следам он не смог выйти в лагерь. Все это время пес бегал, не ел и практически не пил», – поделился он.

Счастью не было предела, когда, наконец, они встретились. Как признается хозяин, после пережитого сил на красивую фотосессию на фоне сосен ни у него, ни у собаки уже не было.

Семья Евдокимовых поделилась фотографиями своих любимцев, которые постоянно сопровождают их во многих начинаниях. К примеру, в походе за ягодами Мария запечатлела своего пса Чо5улуса, гуляющего по лесу.

Еще одно не маловажное событие в жизни этой семьи – заготовка сена. На фото красавец Дьуукээ принимает поздравления от своего хозяина Александра с окончанием сенокоса.

Ознакомиться с остальными участниками и проголосовать можно по ссылке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нетривиальные истории любви: гусята из Нюрбы, улитка Миша и малыш Чайзер Четвертый день голосования в рамках фотоконкурса «Мой питомец на летнем отдыхе» (подробнее)

Любители прогулок на природе: загорающий Рузик, ягодная Люся и путешественники Томас и Джессика Любуемся участниками фотоконкурса «Мой питомец на летнем отдыхе» (подробнее)

Пушистые туристы: бесстрашный Рири, игривая Ернеста и активная Ника Фотоконкурс «Мой питомец на летнем отдыхе» продолжается (подробнее)