Boom metrics
НовостиЧто происходит10 декабря 2024 23:00

Что произошло в Якутии к утру 11 декабря?

Прилетевший из Братска в Якутию самолет выкатился за границы посадочной полосы

В Якутии произошел авиационный инцидент. Пассажирский самолет, осуществлявший рейс из города Братск в Олекминск, выехал за пределы взлетно-посадочной полосы. Воздушное судно ЯК-40 уже прибыло в конечный пункт своего маршрута и готовилось к посадке. Однако в последний момент что-то пошло не так.

Прокуратура Таттинского района Якутии занялась расселением иностранных граждан из аварийного многоквартирного дома в селе Ытык-Кюель. В ходе очередной проверки выяснилось, что в заброшенном здании проживают мигранты, которые были размещены там во время работы на строительных объектах.

На днях в Якутске на улице Семена Данилова произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадала 74-летняя пассажирка маршрутки. Она не успела выйти из автобуса и получила закрытый перелом внутренней лодыжки.

В городе Нерюнгри одна из местных жительниц без разрешения соответствующих органов и согласия жильцов многоквартирного дома самовольно возвела офисное здание на первом этаже. Постройку признали незаконной и обязали снести.

В городе Нерюнгри возбуждено уголовное дело против бывшего воспитателя детского специализированного дома социального обслуживания. По версии следствия, сотрудница учреждения толкнула ребенка-инвалида, в результате чего он получил серьезные травмы.

Наши соцсети: Телеграм-канал, Вконтакте, Одноклассники.

Обратиться в редакцию можно по телефону 8-914-197-70-04, а также по электронной почте tatiana.tsvenger@phkp.ru