Премия Рунета-2020
Якутия
-7°
Boom metrics
Фотоконкурсы28 августа 2022 0:00

Наши последние хвостики: весельчак До5ор, проказник Бойбох, величественный Цезарь

Настал финальный день голосования в фотоконкурсе «Мой питомец на летнем отдыхе»
Участники фотоконкурса «Мой питомец на летнем отдыхе»

Участники фотоконкурса «Мой питомец на летнем отдыхе»

Сегодня в 18:00 голосование за участников фотоконкурса «Мой питомец на летнем отдыхе» будет остановлено, чтобы мы могли подвести итоги. Оглашение имени победителя и вручение главного приза – путевки на круиз от компании «Ленатурфлот», состоится на днях.

А пока представляем вам три последние истории наших пушистиков. Большинство участников нашего конкурса из Якутска, поэтому по-особенному мы рады участникам из районов. Из Горного улуса сразу два хвостатика – До5ор и Бойбох.

До5ору уже 6 лет

До5ору уже 6 лет

Как рассказал их хозяин Сахайан, лайка по имени До5ор сама выбрала его семью. Он, будучи еще совсем маленьким щенком, пришел к ним и остался жить. Вот уже 6 лет пес живёт с его семьей.

Бойбох демонстрирует нам свой озорной характер

Бойбох демонстрирует нам свой озорной характер

Бойбоху полтора года. Он любит ходить по пятам за хозяевами, проказничать и веселиться.

Его величество Цезарь Сергеляхский

Его величество Цезарь Сергеляхский

Завершит знакомство с участниками – Цезарь. Он длинношерстный тайский кот. Живет в частном секторе Якутска. Каждый день он обходит свои владения, единственное, куда ему закрыт проход, – это огород. Поэтому жаркими июльскими днями ему приходилось нежится в тени калитки перед грядками и клумбами, делится его хозяйка Екатерина.

Проголосовать за участников фотоконкурса «Мой питомец на летнем отдыхе» можно по ссылке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Белоснежки: жизнерадостная Ева, милашка Жерри, сладкоежка Тайсон и романтичный Федот Завтра последний день голосования за участников фотоконкурса «Мой питомец на летнем отдыхе (подробнее)

Имя любимое мое: летняя Джуно, чудесная Майя и таинственный Максалинс Гай Участники фотоконкурса «Мой питомец на летнем отдыхе» (подробнее)

Хвостатые путешественники: Доня из Хакассии, Персик в Питере и Джони на набережной Владивостока Голосуем за участников фотоконкурса «Мой питомец на летнем отдыхе» (подробнее)

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом журналистам «КП – Якутия»: +7 964 415-40-38 (WhatsApp)

И не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал и на нашу страницу Вконтакте, где выходят самые оперативные новости о Якутии.