
Фото: Андрей АБРАМОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Якутске неизвестный водитель автомобиля Toyota Wish сбил несовершеннолетнего пешехода и покинул место происшествия. Ребенок получил травмы. Подробнее - в материале «Комсомольской правды» - Якутия».
Сообщение об аварии поступило в дежурную группу Госавтоинспекции. ДТП произошло возле дома №38а на улице Каландаришвили.
По предварительным данным, после наезда водитель Toyota Wish уехал с места аварии, не выполнив предусмотренные правилами дорожного движения обязанности участника ДТП.
Характер полученных ребенком травм не уточняется. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства происшествия и водителя автомобиля.
Наши соцсети: Телеграм-канал, Вконтакте, Одноклассники.
Обратиться в редакцию можно по телефону 8-914-197-70-04, а также по электронной почте tatiana.tsvenger@phkp.ru