
Фото: Анатолий ЖДАНОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Якутске на перекрестке улицы Кирова и проспекта Ленина произошло ДТП с участием двух автомобилей. Авария случилась 10 сентября в 13:54. Подробнее - в материале «КП» - Якутия».
По предварительным данным, 42-летний водитель за рулем «Тойоты Виш» при повороте налево с проспекта Ленина на улицу Кирова в направлении Орджоникидзе не убедился в безопасности маневра и не уступил дорогу «Тойоте Эстима». Второй автомобиль следовал по проспекту Ленина со стороны Аммосова. В результате произошло столкновение. В момент аварии в салоне второй машины находились четыре пассажира. Все они получили травмы разной тяжести, им назначено амбулаторное лечение.
По факту ДТП проводится проверка. Сотрудникам Госавтоинспекции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать правовую оценку действиям водителей.
Наши соцсети: Телеграм-канал, Вконтакте, Одноклассники.
Обратиться в редакцию можно по телефону 8-914-197-70-04, а также по электронной почте tatiana.tsvenger@phkp.ru