Boom metrics
НовостиОбщество10 сентября 2026 6:37

Жителей Ленска предупредили об отключениях света 11 сентября

Причиной станет ремонт на электросетях
Жителей Ленска предупредили об отключениях света 11 сентября

Жителей Ленска предупредили об отключениях света 11 сентября

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Ленске 11 сентября пройдут плановые отключения света. Они связаны с ремонтными работами на объектах энергоснабжения. Подробнее - в материале «КП» - Якутия».

Часть адресов останется без света кратковременно - с 14:30 до 15:00 и с 17:30 до 18:00. В этот список попали причал РНГ, кислородная станция, АЗС «Декор», АЗС нефтебазы № 48, несколько домов на улицах Набережная и Победы, а также МБУ «Гранит», ЗАО «Юпитер», ООО «Алроса-Лена» и береговая насосная «Стакан».

Длительное отключение - с 14:30 до 18:00 - затронет Речпорт, цементные склады, пожарную часть № 6, птичник, дачные участки и ряд других объектов. Среди них ТП «Нефтебаза-1, 2, 3», ООО «Батамайское», радиоцентр и несколько адресов на улицах Набережная и Победы.

Наши соцсети: Телеграм-канал, Вконтакте, Одноклассники.

Обратиться в редакцию можно по телефону 8-914-197-70-04, а также по электронной почте tatiana.tsvenger@phkp.ru