
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
31 августа в большинстве районов Якутии ожидается погода без осадков. При этом на северо-западе и севере местами пройдут небольшие дожди. Подробнее - в материале «КП» - Якутия».
Ветер будет умеренным, местами на арктическом побережье его порывы достигнут 9–14 метров в секунду. Кроме того, в отдельных районах ожидается дым от лесных пожаров, из-за которого температура воздуха днем будет ниже.
Ночью температура воздуха составит +5…+10 градусов, на северо-западе — до +10…+15. На северо-востоке ожидается 0…+5 градусов, при прояснениях возможны понижения до -5 градусов. Местами прогнозируются заморозки.
Днем воздух в республике прогреется до +20…+25 градусов. В районах, где ожидается задымление, температура составит +15…+20, а на севере — +10…+15 градусов.
Наши соцсети: Телеграм-канал, Вконтакте, Одноклассники.
Обратиться в редакцию можно по телефону 8-914-197-70-04, а также по электронной почте tatiana.tsvenger@phkp.ru