Boom metrics
НовостиПроисшествия24 августа 2026 3:30

Мужчина выпал из окна третьего этажа в Якутске

За сутки зарегистрировали 4 преступления
Мужчина выпал из окна третьего этажа в Якутске

Мужчина выпал из окна третьего этажа в Якутске

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

За минувшие сутки в Якутии зарегистрировано четыре преступления. Все они находятся на контроле прокуратуры. В столице республики произошла кража: из квартиры похитили 26 тысяч рублей. Также поступило заявление об угоне автомобиля. В Горном районе выявлен факт мошенничества - кто-то представил поддельные документы для покупки сельхозтехники на сумму 285 тысяч рублей.

Еще одно ЧП случилось в Якутске на проспекте Ленина. Мужчина 1949 года рождения выпал из окна квартиры на третьем этаже и с травмами госпитализирован. Обстоятельства произошедшего выясняются.

За сутки сотрудники ГАИ задержали 27 водителей, которые находились за рулем в состоянии алкогольного опьянения. При этом смертельных дорожно-транспортных происшествий зарегистрировано не было. Прокуратура продолжает мониторить ситуацию и держит на особом контроле все проверки и расследования.

Наши соцсети: Телеграм-канал, Вконтакте, Одноклассники.

Обратиться в редакцию можно по телефону 8-914-197-70-04, а также по электронной почте tatiana.tsvenger@phkp.ru