Boom metrics

В Якутии 23 июля местами ожидаются ливни и грозы

Сильные дожди прогнозируют в Кобяйском районе.
В Якутии 23 июля местами ожидаются ливни и грозы

В Якутии 23 июля местами ожидаются ливни и грозы

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП

В Якутии 23 июля на юго-западе, юге, в центральных районах, по нижнему течению Лены, в Верхоянье и на востоке республики ожидаются кратковременные дожди. В Кобяйском районе местами прогнозируются ливни, возможны грозы. Подробнее - в материале «Комсомольской правды» - Якутия».

По данным синоптиков, ветер будет умеренным. На арктическом побережье и во время гроз его порывы могут достигать 15–20 м/с.

Температура воздуха ночью составит +14…+19 градусов, при прояснениях и на севере, северо-востоке — +8…+13, на северо-западе — +3…+8 градусов.

Днем воздух прогреется до +24…+29 градусов. В районах с дождями ожидается +19…+24, на севере — +9…+14, а на юго-востоке республики температура может достигнуть +29…+34 градусов.

Наши соцсети: Телеграм-канал, Вконтакте, Одноклассники.

Обратиться в редакцию можно по телефону 8-914-197-70-04, а также по электронной почте tatiana.tsvenger@phkp.ru