
Фото: Тимур ХАНОВ.. Перейти в Фотобанк КП
В селе Арылах Мирнинского района развернута поисковая операция после исчезновения трехлетнего ребенка.
В Нерюнгри общественники выявили многочисленные дефекты в новом «Культурном парке», который был построен в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». Стоимость контракта составила 148,7 млн рублей.
В Якутске сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего утром 5 июня на улице Кальвица.
В Якутском республиканском психологическом центре реализовали специальный проект для вдов участников специальной военной операции, воспитывающих маленьких детей. Об этом на брифинге 5 июня сообщил директор центра Владимир Скрябин.
Наши соцсети: Телеграм-канал, Вконтакте, Одноклассники.
Обратиться в редакцию можно по телефону 8-914-197-70-04, а также по электронной почте tatiana.tsvenger@phkp.ru