
Фото: Ольга ЮШКОВА.
Утром в Якутии семья с детьми ехала по магазинам, но из-за перекрытия дорог их автобус свернул на незнакомый маршрут. В спешке пассажиры вышли и только потом поняли, что забыли в салоне сумку с вещами, телефонами и документами. Дети очень расстроились, слез было не избежать. К счастью, рядом оказалась машина ГАИ. Подробнее - в материале «Комсомольской правды» - Якутия».
Сотрудники полиции мгновенно отреагировали на беду. Они посадили семью в патрульную машину и отправились в погоню за автобусом. В итоге удалось добраться до конечной остановки в микрорайоне Звездный, где и нашли пропавшую сумку.
«Мы обратились к сотрудникам, и они мгновенно отреагировали на нашу беду. Нас попросили сесть в их патрульную машину, и мы отправились в погоню за автобусом», - рассказали благодарные жители региона.
Семья выражает огромную признательность старшему лейтенанту Борисову Ариану, лейтенанту полиции Тобонову Айсену и водителю за оперативность и помощь. Желают им успехов в нелегкой работе, а также счастья и крепкого здоровья им и их семьям.
Наши соцсети: Телеграм-канал, Вконтакте, Одноклассники.
Обратиться в редакцию можно по телефону 8-914-197-70-04, а также по электронной почте tatiana.tsvenger@phkp.ru