
Фото: Юлия ПЫХАЛОВА. Перейти в Фотобанк КП
В Якутске полицейские раскрыли мошенничество при аренде дорогостоящей компьютерной техники. Ущерб предпринимателю составил 165 тысяч рублей.
В Амгинском районе суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении жителя села Бетюнцы. Он обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть женщины.
Нюрбинский районный суд признал виновным 40-летнего местного жителя, устроившего ночной дебош в квартире соседей. Мужчину осудили за незаконное проникновение в жилище с угрозами убийства и причинение побоев.
В Якутске специалисты усилили контроль качества питьевой воды на фоне сезонного изменения показателей в реке Лене. Как сообщили в АО «Водоканал», исследования воды сейчас проводятся каждые два часа.
Наши соцсети: Телеграм-канал, Вконтакте, Одноклассники.
Обратиться в редакцию можно по телефону 8-914-197-70-04, а также по электронной почте tatiana.tsvenger@phkp.ru