
Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Нюрбинский районный суд признал виновным 40-летнего местного жителя, устроившего ночной дебош в квартире соседей. Мужчину осудили за незаконное проникновение в жилище с угрозами убийства и причинение побоев. Подробнее - в материале «Комсомольской правды» - Якутия».
Как установил суд, ночью 31 марта житель Нюрбы в состоянии алкогольного опьянения решил, что соседи слишком шумят. Мужчина пришел к их квартире и начал настойчиво стучать в дверь.
Когда хозяйка квартиры отказалась впускать незваного гостя, конфликт продолжился. Агрессивный мужчина проник в жилище и начал угрожать находившимся внутри людям. В ходе инцидента пострадал один из жильцов.
Суд признал мужчину виновным сразу по нескольким статьям. Приговор вступил в законную силу.
Наши соцсети: Телеграм-канал, Вконтакте, Одноклассники.
Обратиться в редакцию можно по телефону 8-914-197-70-04, а также по электронной почте tatiana.tsvenger@phkp.ru