
По информации оперативного штаба Министерства транспорта Якутии, аэропорт Ленска будет закрыт во вторник 28 апреля. Подробнее в материале «Комсомольской правды» - Якутия».
В течение выходных специалисты поддерживали летную годность грунтовой взлетно-посадочной полосы, однако для завершения всех необходимых мероприятий потребовался дополнительный день. В связи с этим рейс авиакомпании «ИрАэро» по маршруту Иркутск - Ленск - Якутск и обратно, который был запланирован на 28 апреля, переносится на 29 апреля.
В настоящее время вылета ожидают 98 пассажиров. Напомним, что аэропорт Ленска уже открывали 25 апреля после принятия решения Оперативным штабом, тогда все ранее задержанные рейсы были выполнены.
Наши соцсети: Телеграм-канал, Вконтакте, Одноклассники.
Обратиться в редакцию можно по телефону 8-914-197-70-04, а также по электронной почте tatiana.tsvenger@phkp.ru