
Фото: Тимур ХАНОВ. Перейти в Фотобанк КП
В дежурную часть отдела полиции №2 Якутска поступило сообщение из больницы о мужчине, который обратился за помощью с телесными повреждениями. Подробнее в материале «Комсомольской правды» - Якутия».
Сотрудники уголовного розыска установили и доставили в отдел подозреваемых - 18-летнего молодого человека и 16-летнего девятиклассника. Как выяснилось, инцидент произошел возле одного из баров, где потерпевший проходил мимо заведения. Между ним и двумя парнями возник малозначительный конфликт, который перерос в драку: злоумышленники нанесли мужчине удары руками и ногами по разным частям тела.
Пострадавший самостоятельно обратился к врачам, которые диагностировали у него травмы костей лицевого черепа и перелом носа. Возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести.
Наши соцсети: Телеграм-канал, Вконтакте, Одноклассники.
Обратиться в редакцию можно по телефону 8-914-197-70-04, а также по электронной почте tatiana.tsvenger@phkp.ru