Boom metrics

В Ленске загорелся расселенный дом

Специалисты подозревают поджог
В Ленске загорелся расселенный дом. Фото: МЧС Якутии

В Ленске загорелся расселенный дом. Фото: МЧС Якутии

Утром 26 апреля в пожарно-спасательную службу Ленска поступило сообщение о возгорании расселенного дома на улице Интернациональной. Подробнее в материале «Комсомольской правды» - Якутия».

Пожарные прибыли через шесть минут и обнаружили, что горит первый подъезд. Пламя повредило его и кровлю здания на общей площади 70 квадратных метров, однако пожарным удалось спасти два соседних строения. Пострадавших нет.

Предварительной причиной возгорания называется поджог. Виновное лицо и точный размер ущерба в настоящее время устанавливаются. Для ликвидации пожара привлекались десять человек личного состава и одна единица техники.

Наши соцсети: Телеграм-канал, Вконтакте, Одноклассники.

Обратиться в редакцию можно по телефону 8-914-197-70-04, а также по электронной почте tatiana.tsvenger@phkp.ru