
Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП
В Якутске готовятся к масштабной дорожной операции. С 1 апреля и до самого конца октября, вплоть до 31 числа, на улице Халтурина нельзя будет проехать как обычно. Ограничение вводится на важном отрезке - от Строителей до Якутской. Подробнее - в материале «Комсомольской правды» - Якутия».
Городская дорожно-транспортная служба объясняет такие меры необходимостью капитального ремонта проезжей части. Работы здесь пройдут в рамках президентского нацпроекта «Инфраструктура для жизни», а значит, подход к обновлению дороги будет основательный.
В мэрии уже подписали соответствующее распоряжение. Специалисты предупреждают: движение на этом участке не просто затруднят, а будут локально перекрывать по мере необходимости. Водителям стоит заранее продумывать пути объезда и корректировать привычные маршруты, чтобы не
Наши соцсети: Телеграм-канал, Вконтакте, Одноклассники.
Обратиться в редакцию можно по телефону 8-914-197-70-04, а также по электронной почте tatiana.tsvenger@phkp.ru