
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Администрация Якутска обратилась ко всем жителям столицы с призывом выйти на масштабный общегородской субботник. Мероприятие приурочено к всероссийскому Дню знаний и нацелено на то, чтобы привести город в идеальный порядок перед началом нового учебного года. Подробнее - в материале «КП» - Якутия».
Организаторы подчеркивают, что каждый горожанин и каждая компания могут внести свой собственный вклад в чистоту и благоустройство Якутска, который является общим домом для всех. Такой коллективный труд станет отличным примером для подражания молодому поколению и покажет детям, как важно заботиться о своем городе и содержать его в чистоте.
Субботник по уборке городских территорий будет проходить 29 августа во всех округах Якутска, а также в его пригородах, чтобы охватить максимально большую территорию и сделать город по-настоящему чистым и праздничным к 1 сентября.
Наши соцсети: Телеграм-канал, Вконтакте, Одноклассники.
Обратиться в редакцию можно по телефону 8-914-197-70-04, а также по электронной почте tatiana.tsvenger@phkp.ru