Boom metrics

Без прав, но с «амбициями»: мужчина собрал коллекцию из 116 штрафов за нарушение ПДД

В Кузбассе поймали водителя с долгами по 116 штрафам
В Кузбассе поймали водителя с долгами по 116 штрафам

В Кузбассе поймали водителя с долгами по 116 штрафам

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Юрге полицейские поймали настоящего рекордсмена дорожного беззакония. 26-летний мужчина решил прокатиться на своей «Тойоте Королле». Его остановили инспекторы, а когда принялись проверять – ахнули.

За плечами водителя оказалось 116 штрафов и долги по ним «как у олигарха». 106 дел висело за просрочку платежей, а всего водитель должен был государству 86,6 тысячи рублей.

Но выяснилось, что это не все сюрпризы. Как пишет издание «Сiбдепо», у мужчины не было прав, зато на лицо имелись признаки недавнего распития спиртного. Но самое забавное - когда инспекторы попытались проверить его алкотестером, прибор просто сломался.

Водителя отстранили от управления, а машину отправили на штрафстоянку. Дело передали в суд для разбирательства.

Наши соцсети: Телеграм-канал, Вконтакте, Одноклассники.

Обратиться в редакцию можно по телефону 8-914-197-70-04, а также по электронной почте tatiana.tsvenger@phkp.ru