Boom metrics

Что произошло в Якутии к утру 6 мая

Житель Якутска устроил скандал и повредил имущество мечети
В Якутске задержали 29-летнего парня за погром в мечети

В Якутске задержали 29-летнего парня за погром в мечети

Фото: Егор ФАЛХВАДЗЕ. Перейти в Фотобанк КП

В Якутске задержали 29-летнего парня за погром в мечети. По данным следствия, он зашел внутрь пьяный и стал дебоширить. В частности, якутянин повредил обшивку стен на втором этаже. По данному факту проводится проверка.

Для ветеранов Великой Отечественной войны устроят концерты во дворах в Якутии. Для них пройдут торжественным маршем военнослужащие, выступят юнармейцы и творческие коллективы, встанут на почетный караул кадеты. Ветераны смогут посмотреть концерт из окон квартир.

Анна и Лев стали одними из самых популярных имен для новорожденных в апреле в Якутии. Девочек также чаще всего называли Кэрэли и Виктория, мальчиков - Михаил и Эрсан. Также названы самые редкие имена.

Наши соцсети: Телеграм-канал, Вконтакте, Одноклассники.

Обратиться в редакцию можно по телефону 8-914-197-70-04, а также по электронной почте tatiana.tsvenger@phkp.ru