Boom metrics

Водитель пытался скрыть ДТП, в котором пострадала 80-летняя пассажирка в Якутии

Женщина сама обратилась в больницу и была госпитализирована
В Нюрбинском районе случилось два ДТП с пострадавшими 19 марта

В Нюрбинском районе случилось два ДТП с пострадавшими 19 марта

Фото: Сергей ГАПОН. Перейти в Фотобанк КП

В Нюрбинском районе случилось два ДТП с пострадавшими 19 марта. Разные травмы получили трое человек. По всем фактам проводятся проверки. Подробнее - в материале «КП» - Якутия».

Первая авария произошла около 10:00 часов на 763 километре трассы «Вилюй». Предварительно, 36-летний водитель на Toyota Allion не справился с управлением и съехал в кювет. Пострадала 80-летняя пассажирка, но, по данным инспекторов, мужчина не стал сообщат в Госавтоинспекцию и уехал с места ДТП.

«Женщина самостоятельно обратилась в больницу и была госпитализирована с травмой головы. Водитель иномарки имеет стаж вождения десять лет, в момент ДТП был пристегнут ремнем безопасности и трезв», - сообщили в управлении Госавтоинспекции МВД по РС (Я).

Около 16:30 часов произошла вторая авария, на этот раз в Нюрбе. 39-летняя женщина на Toyota Land Cruiser Prado не уступила дорогу УАЗ «Патриот», который ехал по главной дороге. 55-летний водитель и 52-летняя пассажирка последнего получили травмы. Женщину госпитализировали, мужчину отправили лечиться амбулаторно.

Наши соцсети: Телеграм-канал, Вконтакте, Одноклассники.

Обратиться в редакцию можно по телефону 8-914-197-70-04, а также по электронной почте tatiana.tsvenger@phkp.ru