
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Якутии приговор суда зачитали местной жительницы за убийство подруги тремя ударами ножа. Кровавая расправа произошла во время празднования Нового года. Сначала женщины выпивали и говорили на различные темы, но потом между ними произошла ссора. Для одной из них конфликт стал последним.
В Нерюнгри на шесть лет в колонию отправили бывшего адвоката. На женщину завели сразу четыре уголовных дела: в ее послужном списке – мошенничество, взятки, пособничество. Среди преступлений было и то, что она помогла виновному избежать наказания, а на его место встал тот, кто ничего противоправного не делал.
Еще один приговор суда выслушал предприниматель, который пять лет платил начальнику районной полиции за покровительство. Деньги переводил на счет сотрудника МВД, а также его родственников и друзей. Правоохранитель заработал больше миллиона рублей.
Наши соцсети: Телеграм-канал, Вконтакте, Одноклассники.
Обратиться в редакцию можно по телефону 8-914-197-70-04, а также по электронной почте tatiana.tsvenger@phkp.ru