
24 ноября в Москве прозвучал концерт «Ода матери». На сцене Государственного Кремлевского Дворца выступила певица из Якутии Айталина Адамова. Подробнее в материале «Комсомольская правда» - Якутия.
Как сообщает министерство культуры Якутии, гостями мероприятия, посвященного Дню матери, стали шесть тысяч человек. Это многодетные семьи, учителя и врачи, представители общественных организаций и фондов.
Звездами вечера были популярные российские артисты: Николай Басков, Ирина Дубцова, Денис Майданов, Игорь Николаев, Вика Цыганова, Надежда Бабкина и ансамбль «Русская песня», Игорь Саруханов.
Своим выступлениям порадовал Руслан Алехно из Беларуси, а также Ольга Варвус и фолк-группа «ДОРЕДОС» из Молдавии и Айталина Афанасьева-Адамова из Якутии.
Концерт состоял из хореографического пролога и тематических блоков, в которых артисты показали всё национальное многообразие стран Евразии.
Наши соцсети: Телеграм-канал, Вконтакте, Одноклассники.
Обратиться в редакцию можно по телефону 8-914-197-70-04, а также по электронной почте tatiana.tsvenger@phkp.ru