Boom metrics
НовостиПроисшествия1 октября 2024 3:19

Зацепило обочину: в Якутии в аварии пострадали сразу шесть автомобилей

В Якутии произошла авария с участием сразу шести машин

В Нюрбинском районе Якутии произошла массовая авария, в которой пострадали сразу шесть автомобилей. ДТП случилось накануне, 30 сентября, в районе девяти часов утра. По данным Госавтоинспекции14, «Ниссан Дуалис» выехал на “встречку”, где столкнулся с Ипсумом, а затем из-за столкновения пострадали еще четыре припаркованные на обочине машины. Подробнее - в материале “Комсомольской правды” - Якутия”.

“В ходе проверки было установлено, что водитель «Ниссана» имел признаки алкогольного опьянения. Проведенное освидетельствование, установило состояние опьянения, результат анализа составил - 0,82 мг/л паров алкоголя в выдыхаемом воздухе”, - пишет Госавтоинспекция.

К счастью, в этой аварии никто из людей не пострадал. Но на водителя составлены протоколы, в том числе за езду в пьяном виде и ха выезд на встречную полосу.

Наши соцсети: Телеграм-канал, Вконтакте, Одноклассники.

Обратиться в редакцию можно по телефону 8-914-197-70-04, а также по электронной почте tatiana.tsvenger@phkp.ru