Boom metrics
НовостиЧто происходит10 сентября 2024 4:13

«Финансовая подушка»: жительница Якутска лишилась денег во сне

В Якутске женщина похитила деньги знакомой прямо из-под подушки
Женщина уснула, а подруга обокрала ее, вытащив деньги из-под подушки.

Женщина уснула, а подруга обокрала ее, вытащив деньги из-под подушки.

Фото: Оксана ЗУЙКО. Перейти в Фотобанк КП

В Якутске полиция раскрыла кражу денежных средств. Им удалось задержать подозреваемую. Подробнее в материале «Комсомольской правды» - Якутия».

Как стало известно, в дежурную часть полиции обратилась местная жительница. Она рассказала, что у нее пропали деньги в размере 390 тысяч рублей.

В ходе проведения розыскных мероприятий выяснилось, что в гости к потерпевшей заглянула ее 32-летняя знакомая. Женщины вместе выпивали. Хозяйка квартиры, остерегаясь подобного случая, решила сложить крупную сумму денег под свою подушку в спальне. После того, как приятельницы весело провели время, владелица уснула на той самой подушке. Однако это не помешало ее знакомой похитить средства буквально из-под носа.

Задержанная потратила почти 400 тысяч рублей на личные нужды. Заведено уголовное дело. Злоумышленнице грозит до шести лет лишения свободы.

Наши соцсети: Телеграм-канал, Вконтакте, Одноклассники.

Обратиться в редакцию можно по телефону 8-914-197-70-04, а также по электронной почте tatiana.tsvenger@phkp.ru