Boom metrics
НовостиОбщество24 июля 2024 7:20

Не смотрели на время: продавцы магазинов Якутска свободно продавали алкоголь

В Якутске накажут продавцов за продажу алкоголя после 20:00
В Якутске накажут продавцов за продажу алкоголя после 20:00

В Якутске накажут продавцов за продажу алкоголя после 20:00

Фото: Мария ЛЕНЦ. Перейти в Фотобанк КП

Участковые из Якутска выявили факты незаконной продажи алкоголя. Во время профилактического мероприятия они обнаружили, что закон нарушают несколько магазинов. Подробнее – в материале «Комсомольской правды» - Якутия».

Сотрудники торговых точек на улицах Жорницкого, Кальвица и Покровском тракте могли спокойно отпустить спиртное после 20 часов, что является нарушением закона.

«На месте изъято более 115 литров алкогольной продукции. В отношении правонарушителей составлены административные протоколы за незаконную розничную продажу алкоголя, нарушение правил его продажи и незаконная продажа товаров, свободная реализация которых запрещена», - рассказали в пресс-службе УМВД России по Республике Саха (Якутия).

Профилактические рейды полиции продолжаются. Специалисты выявляют нарушения закона и привлекают тех, кто это делает, к ответственности.

Наши соцсети: Телеграм-канал, Вконтакте, Одноклассники.

Обратиться в редакцию можно по телефону 8-914-197-70-04, а также по электронной почте tatiana.tsvenger@phkp.ru