Глава Якутска Евгений Григорьев сообщил о назначениях в администрации во время общегородской планерки. Новые сотрудники уже приступили к исполнению обязанностей. Подробнее в материале «Комсомольской правды» - Якутия».
Заместителем главы Якутска по социальным вопросам назначен Владимир Аржаков. До этого он работал в должности замглавы города по развитию пригородных территорий, развития сельского хозяйства, торговли и предпринимательства. На его место теперь назначен Владимир Дорожкин, который также будет ответственен за содержание дорог и работу транспортного комплекса.
Степанова Наталья освобождена от должности замглавы Якутска по соцвопросам в связи с переходом на другую работу.
«Я хочу поблагодарить Наталью Романовну за добросовестный, самоотверженный труд в, пожалуй, самой непростой отрасли города», - прокомментировал Евгений Григорьев уход Натальи Степановой.
Наши соцсети: Телеграм-канал, Вконтакте, Одноклассники.
Обратиться в редакцию можно по телефону 8-914-197-70-04, а также по электронной почте tatiana.tsvenger@phkp.ru