
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
Больше 480 участников спецоперации и членов их семей прошли реабилитацию в оздоровительном центре Якутска. Работа продолжается по поручению властей региона. Подробнее – в материале «Комсомольской правды» - Якутия».
Продолжается сотрудничество с бассейном «Сулус», где для пациентов проводят занятия по методу гидрокинезотерапии. Это специальные упражнения в воде.
- Всего комплексную реабилитацию в нашем центре прошли 262 участника специальной военной операции и 225 членов семей военнослужащих. Подписано Соглашение с Благотворительным фондом Полежаевых для организации занятий по иппотерапии, - рассказала директор Республиканского социально-оздоровительного центра комплексной реабилитации инвалидов Асида Алексеева.
Также в центре информируют и консультируют военных и их семьи. Всего прошли 42 встречи с различными министерствами и компаниями. Благодаря этому получилось придать совместной работе плановый характер, охват граждан просветительскими мероприятиями вырос.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:
WhatsApp: +7 962-223-38-83
Почта: red.habkp@phkp.ru