
С 23 декабря будут изменены схемы движения маршрутных автобусов №5, №18 и №109, сообщает пресс-служба мэрии Якутска.
«Учитывая многочисленные обращения граждан и данные мониторинга по пассажиропотоку, на рабочем совещании постоянно действующей комиссии по обследованию городских и пригородных маршрутов принят ряд решений по изменению схем движения городских и пригородных маршрутов», — говорится в сообщении.
Схема движения маршрута №5 изменится в части осуществления движения по проспекту Ленина от остановки «5-я школа» до остановки «пл. Дружбы».

Маршрутный автобус №18 начнет движение по ул. Ойунского и ул. Пояркова.

Пригородный автобус №109 начинает движение по проспекту Ленина, а именно по улице Ойунского – ул. Петровского – пр. Ленина – ул. Дзержинского – далее по маршруту.

Жителей и гостей города просят учитывать данные изменения при планировании своих поездок.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом журналистам «КП – Якутия»: +7 964 415-40-38 (WhatsApp)
Наши соцсети и мессенджеры: Телеграм-канал, группа в WhatsApp, Вконтакте, Одноклассники