
В Якутске 26 августа около пяти часов вечера недалеко от торгового центра «Ураса Молл» на Автостраде 50 лет Октября сбили подростка на самокате, сообщает пресс-служба ГИБДД Якутии.
45-летний водитель на Infiniti ехал в сторону Мархи и хотел проскочить на желтый сигнал светофора. В это время 15-летний подросток уже на разрешающий сигнал светофора переезжал дорогу на самокате, не спешившись.
Прибывшая бригада скорой помощи увезла подростка в медучреждение с предварительным диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма.
По данному факту проводится проверка.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом журналистам «КП – Якутия»: +7 964 415-40-38 (WhatsApp)
Наши соцсети и мессенджеры: Телеграм-канал, группа в WhatsApp, Вконтакте, Одноклассники.