
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
В среду, 21 июня, к Международному дню йоги на стадионе «Туймаада» в Якутске состоится бесплатный сеанс для всех желающих.
Время: 9:30 утра.
Внимание: если погода будет неблагоприятная, мероприятие перенесут во дворец спорта «50 лет Победы».
Граждан просят приходить в форме для занятий и не забыть взять с собой коврик.
На месте пройдет практика и розыгрыш призов — ковриков, футболок, шоперов, сертификатов на занятия йогой и др.
Группа для тех, кто подойдет по ссылке.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом журналистам «КП – Якутия»: +7 964 415-40-38 (WhatsApp) Наши соцсети и мессенджеры: Телеграм-канал, группа в WhatsApp, Вконтакте, Одноклассники.