Boom metrics
НовостиЗдоровье28 ноября 2022 0:53

За сутки в Якутии выявили 52 новых случая коронавируса

Днем ранее зарегистрировали 54 заболевших COVID-19

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

По состоянию на 28 ноября в Якутии выявили за сутки 52 новых случая заражения коронавирусной инфекцией, сообщила в своем телеграм-канале вице-премьер республики Ольга Балабкина.

Из них в Якутске 36 случаев, в Нюрбинском районе — пять, в Алданском, Хангаласском — по три, в Намском — два, в Верхневилюйском, Ленском, Среднеколымском — по одному.

За сутки лаборатории республики провели 432 исследования на коронавирусную инфекцию. Всего с начала пандемии обработано 2 654 340 тестов.

В больницы госпитализировали двоих с ковидом за сутки, выздоровели 20 человек.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом журналистам «КП – Якутия»: +7 964 415-40-38 (WhatsApp)

И не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал и на нашу страницу Вконтакте, где выходят самые оперативные новости о Якутии.