
В Якутии спасатели вытащили пятерых рыбаков, которые застряли в снегу. Мужчины поехали на рыбалку на УАЗе и ВАЗе, и должны были приехать в село Чукар. Однако в селе они так и не объявились, и перестали выходить на связь.
Жители обратились к спасателям, те отправились по предполагаемому маршруту рыбаков. Их нашли – мужчины заглохли 100 километрах от села.
Застрявших рыбаков спасатели доставили в Нюрбу. Их состояние удовлетворительное.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом журналистам «КП – Якутия»: +7 964 415-40-38 (WhatsApp)
И не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал и на нашу страницу Вконтакте, где выходят самые оперативные новости о Якутии.