Boom metrics
НовостиОбщество5 октября 2022 7:42

Пьяного дебошира задержала полиция в якутском аэропорту Чульман-2

Мужчина скандалил на борту самолета, прилетевшего из Новосибирска
Пьяного дебошира задержала полиция в якутском аэропорту Чульман-2

Пьяного дебошира задержала полиция в якутском аэропорту Чульман-2

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

Завершая рейс Новосибирск – Нерюнгри, экипаж самолета сообщил в дежурную часть аэропорта Чульман-2 о пьяном дебошире на борту.

Как выяснилось, 35-летний пассажир в состоянии алкогольного опьянения нарушал общественный порядок: громко разговаривал, слушал музыку и ругался матом. На замечания окружающих он не реагировал.

Нарушитель был задержан прямо на борту. В дежурной части полиции линейного пункта полиции Северо-Восточного ЛУ МВД России на транспорте составлены протоколы об административных правонарушениях по ст. 20.21 и ч.1 ст. 20.1 КоАП РФ.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом журналистам «КП – Якутия»: +7 964 415-40-38 (WhatsApp)

И не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал и на нашу страницу Вконтакте, где выходят самые оперативные новости о Якутии.