Boom metrics
НовостиПроисшествия12 сентября 2022 10:31

В Мегино-Кангаласском районе Якутии сгорел микроавтобус

Пожарные не успели спасти автомобиль, он выгорел целиком
Фото: "Кримякутия"

Фото: "Кримякутия"

Сотрудники МЧс потушили микроавтобус в Мегино-Кангаласском улусе. ЧП произошло на 38 километре ФАД «Колыма». Сигнал пожарным поступил в 12:26 по местному времени.

Пожарные немедленно выехали на место ЧП, однако к их прибытию пламя уже охватило автомобиль целиком. Сотрудникам удалось потушить пожар, но автомобиль – «Тойота Хайс», – все равно выгорел целиком.

«В результате возгорания автомобиль поврежден огнем по всей площади, которая составила 6 кв.м. Причина, виновное лицо и ущерб устанавливаются. Всего на тушение привлекались 4 человека личного состава и 1 единица пожарной техники», – прокомментировали в МЧС.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом журналистам «КП – Якутия»: +7 964 415-40-38 (WhatsApp)

И не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал и на нашу страницу Вконтакте, где выходят самые оперативные новости о Якутии.