Премия Рунета-2020
Якутия
-11°
Boom metrics
17 января 2018 11:00

Кого поддерживают непарламентские партии?

В среду, 17 января, в 12:00 (мск) состоится пресс-конференция блока политических партий на тему: «Владимир Путин – кандидат большинства».
Источник:kp.ru

В среду, 17 января, в 12:00 (мск) состоится пресс-конференция блока политических партий на тему: «Владимир Путин – кандидат большинства».

В марте 2018 года в стране пройдут выборы Президента Российской Федерации. Выборы состоятся в непростой период в жизни России. Мы видим, как в последнее время на страну усиливается международное давление. Мировое информационное пространство заполнено фейковыми новостями о России. Одновременно с этим идет раскачивание политической ситуации через различные общественные движения и организации внутри страны.

В Российской Федерации зарегистрировано и активно действует более 60 политических партий, которые представляют различные политические взгляды, но ради общего блага смогли отбросить разногласия, объединиться и поддержать единого кандидата. Можно сколько угодно говорить о политической конкуренции на предстоящих выборах, пытаться выдвинуть своих кандидатов, однако единственным достойным кандидатом является действующий Президент Российской Федерации.

Поэтому обращаемся ко всем лидерам политических партий, общественных движений и организаций, просто неравнодушных людей присоединиться и поддержать Владимира Путина на выборах Президента России.

На пресс-конференции выступят лидеры политических партий:

Николай Чеботарев – Председатель партии «Партия пенсионеров России»;

Кирилл Быканин – Председатель партии «Гражданская сила»;

Владислав Коваленко – Председатель партии «Города России»;

Галина Хавраева – Председатель партии «За женщин России»;

Владимир Пономаренко – Председатель партии «За справедливость»;

Александр Зорин – Председатель партии «Партия Свободных граждан».

Аккредитация по телефонам: (495) 786 67 88, 8 903 185 23 22 и электронной почте media@phkp.ru

Адрес: Старый Петровско-Разумовский проезд, д.1/23, стр.1

Проезд: станция метро «Динамо» (1-й вагон из центра) автобус № 595, 384 и 84к - до остановки «Вымпел», 319 – до остановки «Вторая Хуторская улица»