
Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП
Изолятор для военных вспыхнул в ночь с 19 на 20 декабря в Якутске. Есть погибшие и пострадавшие, причины пожара выясняются. Подробнее - в материале «КП» - Якутия».
Пожар начался около 02:00 часов по местному времени. Огнем был охвачен изолятор для военнослужащих на Вилюйском переулке. Здесь содержались солдаты, которые самовольно оставили свои части.
«Семеро человек пострадали из-за отравления дымом - они находятся в больнице, медики оказывают им всю необходимую помощь. Пятеро погибли, их личности устанавливаются», - сообщили в оперативном штабе РС (Я).
Причина пожара выясняется. На месте работают экстренные службы и правоохранительные органы. «КП» - Якутия» следит за развитием событий.
Наши соцсети: Телеграм-канал, Вконтакте, Одноклассники.
Обратиться в редакцию можно по телефону 8-914-197-70-04, а также по электронной почте tatiana.tsvenger@phkp.ru