
28 декабря ЦИК РФ зарегистрировала 346 граждан в качестве доверенных лиц Владимира Путина на выборах президента РФ, которые пройдут с 15 по 17 марта 2024 года.
В число доверенных лиц вошли известные представители культуры и искусства, спорта, здравоохранения, бизнеса. Например, альтист и дирижер Юрий Башмет, актер Сергей Безруков, спортсменка Ирина Винер, актер Владимир Машков, режиссер Никита Михалков и многие другие.
От Якутии в список вошли повар в Центре помощи детям-сиротам, оставшимся без попечения родителей «Берегиня» в Якутске Марина Бахилина, руководитель Государственной национальной кинокомпании «Сахафильм» Алексей Егоров, а также руководитель «Общероссийского народного фронта» в Якутии Валерий Лютый.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом журналистам «КП – Якутия»: +7 964 415-40-38 (WhatsApp)
Наши соцсети и мессенджеры: Телеграм-канал, группа в WhatsApp, Вконтакте, Одноклассники.