Премия Рунета-2020
Краснодар
+21°
Boom metrics
Спорт18 мая 2020 8:31

Футбол без зрителей: расписание матчей ФК Краснодар в июне и июле 2020

Командам осталось доиграть всего восемь туров
Дмитрий ТУРЧЕНКО
Трибуны останутся пустыми как минимум до начала следующего сезона

Трибуны останутся пустыми как минимум до начала следующего сезона

Надежды на то, что российский футбол вернется летом все еще есть. Исполком РФС объявил, что сезон, прерванный из-за коронавируса, возобновится с 21 июня. Командам осталось всего восемь туров, чтобы распределить места в турнирной таблице по итогам сезона 2019/20.

Календарь матчей ФК Краснодар

Календарь матчей ФК Краснодар

– Мы сделаем все, чтобы обеспечить безопасность всех участников соревнований. К сожалению, оставшиеся матчи пройдут без зрителей – ограничения на проведение массовых мероприятий остаются в силе. Но мы уверены, болельщики поддержат свои команды из дома не менее искренне и эмоционально, – заявил президент Тинькофф РПЛ Сергей Прядкин.

Решение возобновить чемпионат поддерживают в ФК «Краснодар», который занимает третью строчку в турнирной таблице и ведет борьбу за путевку в Лигу Чемпионов.

— Мы скучаем по футболу, с нетерпением ждем возможности вернуться и заниматься любимым делом. «Краснодар» выступает за то, чтобы чемпионат был доигран и футбол вернулся на экраны. Это даст надежду на то, что жизнь скоро станет прежней, — рассказал тренер «Краснодара» Мурад Мусаев.

Расписание матчей ФК Краснодар в июне и июле 2020

Оставшиеся матчи чемпионата России по футболу пройдут с 21 июня по 22 июля. Уже известен примерный календарь матчей «Краснодара» на эти даты. Даты и время могут быть скорректированы.

21 июня. Краснодар – Динамо

28 июня. Оренбург – Краснодар

1 июля. Ростов – Краснодар

5 июля. Краснодар – Зенит

8 июля. Рубин – Краснодар

12 июля. Краснодар – Урал

15 июля. Крылья Советов – Краснодар

22 июля. Краснодар – Ахмат

ВАЖНО

Болельщики «Краснодара» смогут вернуть деньги, за уже приобретенные билеты на матчи. Информацию о порядке возврата средств опубликуют позднее.