Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+17°
Boom metrics
Общество3 сентября 2019 12:59

«Сматываю удочки!»: Хейтеры все-таки довели эпатажную красотку Марину Мексику

Подписчики успокаивают девушку, уверяя, что на белом свете есть добрые души
Фото: ms.mexika

Фото: ms.mexika

У каждого человека есть свой уровень терпения. Эпатажная экс-участница «Дома-2» Марина Мексика из Ростова-на-Дону неоднократно становилась объектом для нападок, но продолжала быть открытой с подписчиками, рассказывая подробности всех своих пластических операций. Но на этот раз, видимо, слишком сильные личные переживания заставили девушку огорчиться.

- Зачем люди такие злые? - задала Марина явно риторический вопрос. - Не обижайте хотя бы тех, кого вы любите. Это не честно даже по отношению к себе.... Проще всего обидеть близкого человека, но для чего? Какой итог вы ждёте? Лицемеры?заставляете меня грузиться и заниматься самокопанием. Разве это любовь? P.S... сматываю удочки.

P.S.... Преследуя несуществующие цели.!

P.S.... Преследуя несуществующие цели.!

Фото:

Подписчики намек про «сматываю удочки» не поняли. Некоторые распереживались, что она покинет инстаграм, другие стали успокаивать красотку, уверяя, что она лучшая, а говорят и пишут гадости те, у кого в жизни все плохо.

Миу бич #photography by @maxystyle

Миу бич #photography by @maxystyle

Фото:

- К сожалению, люди свою боль и комплексы вымещают на близких частенько, - написали в комментариях. - Не грусти Мекс, бумеранг существует. Главное живи так, чтобы совесть была чиста.

Напомним, Марина 24 года, она родом из Ростовской области, но уже больше пяти лет покоряет Москву, засветилась в нескольких проектах, активный блогер, занимается вокалом и берет уроки телевизионного мастерства. На своей странице в Instagram иногда пытается философствовать, но, объективности ради стоит отметить, что лайки все-таки собирают ее снимки в купальнике или нижнем белье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экс-участница «Дома-2» из Ростова-на-Дону шокировала своими татуировками

Красотка и скандалистка Mexika, она же - бывшая участница «Дома-2» - научилась эпатировать публику. Казалось бы, все привыкли к ее страсти по изменению внешности, но нет... Гнев и негатив полился после очередной публикации снимка ростовчанки в Инстаграм. Казалось бы, ничего откровенного, но комментарии не заставили себя ждать (подробности)

И ЕЩЕ

«Мексика, ты такая стильная!»: Как выглядит скандалистка из «Дома-2» Марина Черкасова после операций

Марина Мексика не только бывшая участница «Дома-2» и «Инстаграмщицы» («Пятница»). Она активная блогерша. Девушка регулярно публикует в своем Инстаграме различные луки и делится подробностями проведения пластических операций, чем, естественно, вызывает массу эмоциональных комментариев. Одним не нравятся татуировки, другие - в восторге. Некоторые за естественную красоту, но есть и фолловеры с прямо противоположным мнением (подробности)