Boom metrics
Интересное21 марта 2017 3:21

Якутска группа "Хатан" выступила на втором туре шоу "Ты супер!"

На этой неделе состоялись очередные съемки на НТВ с участием ребят из Верхневилюйского детского дома
Ребята довольны своим выступлением.

Ребята довольны своим выступлением.

Фото: Социальные сети.

Воспитанники Верхневилюйского детского дома снялись в следующей серии шоу «Ты супер» на телеканале НТВ. На съемках присутствовал депутат Госдумы от Якутии Федот Тумусов. В эфир передача выйдет в апреле.

Напомним, что воспитанники Верхневилюйского детского дома братья Владмир и Василий Климовские, Андрей Кириллин, Айхал Федотов, Константин Оппоев создали свой музыкальный коллектив. Ребята в основном предпочитают исполнять рок-композиции. Именно им была представлена честь представлять Якутию на федеральном ТВ-конкурсе.

"Хатан" успешно прошел первый этап телевизионного конкурса талантов с песней группы «Звери» «Районы, кварталы». Надеемся, что они также легко попадут на следующий тур.

Участники конкурса "Ты супер!" — воспитанники детских домов, школ-интернатов и дети из приемных и опекунских семей из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Эстонии и Южной Осетии. В состав жюри конкурса вошли певица Ёлка, оперная и эстрадная певица Маргарита Суханкина, композитор, музыкальный продюсер, заслуженный артист России Виктор Дробыш и певец Стас Пьеха.