Премия Рунета-2020
Якутия
-11°
Boom metrics

Зебра Александра, бесплатное ЭКО и «вот такая петрушка» Александра Юртаева

Утренний эфир 15 августа программы «Что приморцу хороШоу» на радио «Комсомольская правда» - Приморье»: на частоте 90.4 FM во Владивостоке, 107.2 FM в Находке и 99.4 FM в Уссурийске
Зебра Александра, бесплатное ЭКО и «вот такая петрушка» Александра Юртаева

Зебра Александра, бесплатное ЭКО и «вот такая петрушка» Александра Юртаева

Сегодня первым гостем на радио станет сотрудник зоопарка на Садгороде, ветеринарный врач Виктор Агафонов. Он расскажет. как чувствует себя новорожденная зебра Александра и когда становится опасно делать селфи с тигрятами. Вы также можете позвонить на прямой эфир и задать свои вопросы.

Кроме ветврача, в студию придут представитель Фонда обязательного медицинского страхования, замдиректора по медицинской помощи Наталья Филина и пресс-секретарь краевого департамента здравоохранения Ксения Гусенцова. Поговорим о возможностях полиса ОМС и о том, что делать, если он потерялся в отпуске или в командировке.

Также на радио «Комсомольская правда»-Приморье» с этого дня запускаем рубрику «Вот такая петрушка», и первым о своих успехах на даче расскажет советник мэра, лидер садоводов края Александр Юртаев.

Смотрите видеотрансляцию из студии радио «Комсомольская правда» - Приморье» в этой заметке, слушайте радио на частоте 90,4 FM во Владивостоке, 107,2 FM в Находке и 99,4 FM в Уссурийске, а также на нашем сайте www.kp.ru или в мобильных приложениях Радио КП для iOs и Android.

Вы можете задавать свои вопросы в прямом эфире по телефону (423) 230-22-52 или писать сообщения на WhatsApp +7-924-000-10-03.