Премия Рунета-2020
Тюмень
+1°
Boom metrics

Маршрутка влетела в столб у Александровского сада в Тюмени

В результате ДТП пострадали пассажиры
В Тюмени маршрутка влетела в столб. Фото - очевидцы.

В Тюмени маршрутка влетела в столб. Фото - очевидцы.

В Тюмени сегодня, 15 января, на улице Профсоюзной произошло ДТП с участием маршрутного такси. В результате дорожно-транспортного происшествия микроавтобус с пассажирами влетел в столб.

– По предварительным данным, автомобиль «Форд-Фокус» создал помеху общественному транспорту, в результате чего маршрутка врезалась в столб. Водитель иномарки остался на месте ДТП. В настоящее время обстоятельства происшествия уточняются, – рассказали в пресс-службе Управления Госавтоинспекции по Тюменской области.

В региональном департаменте здравоохранения в свою очередь сообщили, что авария не обошлась без пострадавших.

– Вызов на станцию скорой помощи поступил в 8.46, бригада прибыла на место спустя шесть минут. Всего на месте происшествия дежурили три бригады медиков – врачебная и две фельдшерские, – поведали в ведомстве.

Там уточнили, что после осмотра и оказания помощи в областную клиническую больницу № 2 доставлены семь человек, детей среди них нет.

Добавляйте в контакты редакционный номер «Комсомольской правды» – Тюмень»! Присылайте фото и видеоматериалы, рассказывайте о событиях, происшествиях или проблемах. What’sApp, Viber, Telegram: +7-919-921-01-07.