Ижевск
+25°
НовостиОбщество29 июля 2019 14:41

Спортсмен из Удмуртии занял первое место в крупнейшей квадрогонке России Can-Am X Race 2019

Гонка проходила в Карелии

С 26 по 28 июля в Карелии прошел второй этап крупнейшей гонки России Can-Am X Race 2019. Команда гонщиков из Удмуртии завоевала две награды. Об этом сообщается на сайте гонки.

В категории SSV Sport первое место занял экипаж из Воткинска, такой результат сможет повлиять на победу во всей серии гонок в данной категории.

В категории SSV Standard команда из Ижевска заняла третье место.

За два дня участники проехали шесть участков общей протяжённостью 442,2 км по каменистым, рельефным и лесным дорожкам.

- Первый этап крупнейшей гонки на квадроциклах в России Can-Am X Race стартовал в Казани. Журналист «Комсомолки» побывал на первом этапе и, конечно же, рассказал свои непередаваемые эмоции и дикий адреналин.