Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
0°
Boom metrics
НовостиЗвезды3 мая 2019 16:28

Данила Козловский отметил день рождения на яхте в Петербурге

Заплыв по Неве сопровождали граммофон и шампанское

Сегодня, 3 мая, секс-символу современного отечественного кинематографа Даниле Козловскому исполняется 34 года. Свой день рождения актер решил встретить в Санкт-Петербурге.

Отмечали узким кругом. Самых близких друзей и родных, среди которых была и его невеста Ольга Зуева, артист собрал на яхте. Кадрами путешествия по Неве Козловский поделился со своими подписчиками в «Инстаграме». С погодой имениннику не повезло: сегодня в Петербурге сильный порывистый ветер, холод, дождь и даже мокрый снег. Но, судя по сделанным им кадрам, капризы стихии нисколько не испортили настроение гостям.

Теплую атмосферу на борту, следующем по Неве мимо Зимнего дворца и Кунсткамеры, Петропавловки и Медного всадника, создавали шампанское и музыка: слушали грампластинки.

Судя по видеозаписям, праздник продолжился в одном из зданий в районе Синего моста, из которого открывается отличный вид на Исаакиевский собор. Там работают престижные отели и рестораны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Невеста Данилы Козловского нагрубила поклоннице из-за вопроса о свадьбе с актером

Невеста актера Данилы Козловского, бывшая модель Ольга Зуеваопубликовала у себя в Instagram серию фотографий с сердечками, цветочками и собачками. «Приближается весна... Так много любви», - написала в микроблоге Ольга. На снимках также присутствует сам Козловский и даже общая смятая постель (подробности)

Данила Козловский приступил к съемкам картины о Чернобыльской катастрофе

Несколько дней назад в Instagram-аккаунте Данилы Козловского появился пост, обозначенный словосочетанием «выбор натуры», без каких либо комментариев на этот счет (подробности)