Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды24 апреля 2020 19:15

Недетское декольте в финале детского "Голоса": жена Прилучного пришла на шоу в откровенном платье

Агата Муцениеце показала аппетитные формы
Агата Муцениеце показала аппетитные формы

Агата Муцениеце показала аппетитные формы

Фото: СОЦСЕТИ

Агата Муцениеце тщательно подготовилась к финалу шоу "Голос. Дети". В седьмом сезоне вместе с Дмитрием Нагиевым супруга Павла Прилучного поддерживала юных музыкантов. А в самый главный день для всех участников 31-летняя актриса и телеведущая предстала в роскошном образе.

Агата Муцениеце пришла на финал детского "Голоса" в сияющем платье с глубоким декольте. Жена Павла Прилучного перед выходом на сцену вокального проекта сняла себя в зеркале.

Финал "Голос. Дети". Седьмой сезон

Финал "Голос. Дети". Седьмой сезон

Фото:

Артистка продемонстрировала хрупкие плечи и аппетитные формы, от которых невозможно оторвать взгляд. Волосы телеведущей уложили голливудской волной в стиле 20-х годов, а из украшений на звезде красовалась лишь длинная серьга со стразами, довершавшая шикарный образ.

Поклонники сделали множество комплиментов Муцениеце, заметив, однако, что ее образ довольно смелый для общения с маленькими участниками шоу.

"Безумно красивая!", "Королева, Агата!", "Ух какая девушка", "Недетское декольте", "Глаз не оторвать", "Вот это формы!", "Вы точно не перепутали передачу?", - пишут фолловеры.

Стоит отметить, что сейчас Агата Муцениеце переживает не самый лучший период в своей жизни. В феврале 2020 года она и Павел Прилучный одновременно в своих блогах сообщили, что подали на развод. После объявления о расставании супруги продолжали жить под одной крышей в своем роскошном доме в Подмосковье. 10 апреля рыдающая актриса огорошила общественность признанием - муж поднял на нее руку и довел детей до слез. Она также заявила, что Павел "десять дней не просыхает". Признание Муцениеце о том, что супруг издевается над ней и детьми, стало шоком для многочисленных фанатов актрисы.