Премия Рунета-2020
Брянск
+2°
Boom metrics
Происшествия13 октября 2019 7:25

Пропавшего в Брянске мужчину нашли забетонированным в гараже

В субботу, 12 октября, арестовали трех подозреваемых по уголовному делу
Источник:kp.ru
Фото: пресс-служба СУ СКР по Брянской области.

Фото: пресс-служба СУ СКР по Брянской области.

Пропавшего в Брянске в конце сентября 57-летнего мужчину нашли мертвым. Тело погибшего с огнестрельным ранением было забетонировано в полу в гараже на улице Урицкого. О пропаже мужчины в полицию заявили родственники. Следователи выяснили, что его исчезновение носит криминальный характер.

- Тело мужчины тщательно спрятали, - рассказывают в пресс-службе СУ СКР по Брянской области. – Оперативникам пришлось вскрыть бетонные основание гаража.

Полицейские вместе с сотрудниками Росгвардии по горячим следам задержали трех подозреваемых. Им от 30 до 50 лет. Двое задержанных уже были судимы. Подозреваемым предъявили обвинение в убийстве. В субботу, 12 октября, им избрали меру пресечения - заключение под стражу.

- По месту проживания фигурантов уголовного дела обнаружены три винтовки времен Великой Отечественной войны, три обреза ружей, стартовый пистолет, четыре сабли, шпага и семь штык-ножей, - говорят в пресс-службе УМВД России по Брянской области. - Изъятое огнестрельное и холодное оружие направили для проведения экспертиз. По их результатам будут решать вопрос о возбуждении уголовного дела.

Но, как уточняют в СКР, это не то оружие, из которого был убит мужчина. Орудие преступление пока не изъято.

Следите за новостями Брянска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».