Премия Рунета-2020
Москва
+10°
Boom metrics
Досуг28 декабря 2017 10:38

Выставка «Marvel Мстители. Секретная БАЗА в Москве»: В «Авиапарке» можно стать участником игр

В «Авиапарке» на выставке «Marvel Мстители. Секретная БАЗА в Москве» можно стать участником игр по мотивам легендарных блокбастеров
Фото: Предоставлено организаторами выставки

Фото: Предоставлено организаторами выставки

Впервые у всех поклонников фильмов «Мстители» есть возможность попасть на легендарную выставку «Marvel Мстители. Секретная БАЗА в Москве». Проект с огромным успехом уже посетил Нью-Йорк, Лас-Вегас, Париж, Сеул, Сингапур, Пекин и Тайбэй.

Посетители выставки увидят многое из того, что восхищало на экранах: костюмы Железного человека и Халкбастера, форму и оружие Соколиного глаза и Черной вдовы, экипировку Капитана Америка и многое другое. Также на Секретной базе размещен оригинальный реквизит из серии легендарных блокбастеров Marvel.

Но это еще не все! Специальное интерактивное оборудование предоставит возможность испытать себя в роли союзников супергероев, сразиться в схватке с противником, примерить экипировку любимых героев или стать участниками программы их подготовки: изучить оперативные данные, засекреченные работы и эксперименты, которые известны по историям о Мстителях, а также официально присоединиться к команде поддержки.

Приходить надо всей семьей!

ГДЕ: ТЦ «Авиапарк», м. «Полежаевская», «Динамо», Зеленая зона, 3-й этаж, Ходынский б-р, 4.

Часы работы: ежедневно, 10.00 - 22.00.

Новогодний тариф только до 14 января: обычный билет стоит 1000 - 1200 руб., а семейный билет на 3 лица - 2500 - 3000 руб.

Официальный сайт: www.AvengersStation.ru